Все об образовании Республики Татарстан: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Васильевский

Адрес: респ.Татарстан, Зеленодольский район, пос. Васильево
Телефон: +7 (84371) 6-22-21
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:открытый бассейн, спортивные площадки (волейбольная, баскетбольная, футбольная, теннисный корт), настольный теннис, тир, база проката (ролики, самокаты, велосипеды), детский аттракцион, собственная конюшня, игровой салон, библиотека и т.д.
Культурно-развлекательная программа и досуг:Помимо насыщенной развлекательной программы, работают различные кружки по интересам.
Организуются экскурсии (Казанский академический театр им.Качалова, Театр оперы и балета им.М.Джалиля, Экият, театр кукол, аквапарк, цирк, зоопарк и т.д.)
На территории санатория имеется оборудованный пляж на озере. Работает прокат катамаранов, яхты, лодок.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Лагерь "Васильевский" (Татарстан) функционирует на базе санатория "Васильевское", который находится в 30 км. от Казани. Живописное место, великолепный сосновый бор, целебный воздух, волжские просторы – все это располагает к полноценному детскому отдыху и оздоровлению.

Лагерь "Васильевский" работает круглогодично и рассчитан на 250 мест. На отдых и лечение принимаются дети в возрасте от 7 до 14 лет. В учебные месяцы в лагере организовано обучение по школьной программе.
Аббревиатура:




Ваш комментарий




Рейтинги