Все об образовании Республики Татарстан: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Ника

Адрес: р.Татарстан, Национальный парк "Нижняя Кама", Оздоровительный Центр "Росинка"
Телефон: +7 (8552) 44-48-41, 8-917-277-26-53
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:крытый бассейн, баня, футбольная, волейбольная, баскетбольная площадка, теннисный корт, конференц-зал, компьютерный класс и т.д.
Культурно-развлекательная программа и досуг:программа детского отдыха в лагере "Ника" строится по трем основным направлениям - спортивно-оздоровительное, творческое и артистическое. Разумеется, в лагере найдется занятие и для тех, кто любит заниматься творчеством: в лагере будут работать разные кружки, где каждый ребенок сможет найти себе занятие по интересам.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Автономная некоммерческая организация "Детский оздоровительный лагерь "Ника" расположен в Татарстане, в 10 км. от г.Набережные Челны, на территории Национального парка "Нижняя Кама".
На отдых круглогодично принимаются дети и подростки в возрасте от 6 до 15 лет.
На территории лагеря имеется медпункт с изолятором. По желанию можно дополнить отдых лечебными программами.
Аббревиатура:

Комментарии

Саша27 Марта 2015ответить
я считаю что лагерь Ника самый известный лагерь столько приключений вечёрка газета ЭЛЕМЕНТАРНО Арлятский круг свечки мои первые вожатые это Ренат и Зуля как я её называю они весёлая и дружная команда которой я горжусь а также организатором Лилией Айратовой и директором Оксаной Николаевной спасибо всем я люблю вас




Ваш комментарий




Рейтинги