Все об образовании Республики Татарстан: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Студия детских программ "Зеленые каникулы"

Адрес: г.Казань, ул.Ямашева д.36, офис 1.
Телефон:  +7(843) 253-86-43, 253-86-49
E-mail: sdp.greenh@gmail.com Сайт: http://www.sdp-gh.ru
Проживание:
Питание:
Инфраструктура:
Культурно-развлекательная программа и досуг:
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Студия детских программ "Зеленые каникулы" проводят профильные смены в детских оздоровительных лагерях на базе ГК "Регина" (Петровский,Болгары), а также в муниципальных ДОЛ "Бригантина", "Сталкер", "Юнитур".
Аббревиатура:

Комментарии

Арина16 Октября 2016ответить
— Зимняя смена закончилась для нас настолько быстро, что мы даже не заметили, как пролетели эти дни; казалось бы, что только вчера мы приехали в лагерь и были безумно рады этому! Все новое: знакомства, развлечения, занятия, мастер-классы и многое другое… Было очень здорово. Я уже очень сильно скучаю по всем вам! Все вы очень классные!!!
Алина Гилязова16 Октября 2016ответить
Несмотря на то, что 4 смена ,, Голодные Игры 2.0 » уже давно закончилась, у меня очень много эмоций и замечательных воспоминаний об этой смене , где я стала победительницей Голодных игр . Те чувства , впечатления , переживания и много новых открытий меня просто переполняют и я запомню их навсегда . Испытания были сложные , но вера друзей и их безграничная помощь помогли мне придти к победе !Огромное, спасибо, всем кто болел за меня и помогал мне придти к победе .
александр02 Июля 2016ответить
зеленые каникулы прекрасно




Ваш комментарий




Рейтинги