Все об образовании Республики Татарстан: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: Гимназия №10»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
Свернуть

Все школы

Школа "Елена-Сервис"


Адрес: 420039, Казань, ул. Академика Королева, 3 (Московский район)
Телефон: (843) 543-62-31
E-mail: elena_servis@mail.ru Сайт: http://www.elenaservis.ru/
Район:Московский
Тип школы:
Статус:частный
Условия поступления:
Об учебном заведении:Школа состоит из 2-х структурных подразделений: самой школы с 1 по 11 класс и дошкольного отделения – группы детского сада.

Большинство учащихся обучается на дневном отделении, но для желающих предусмотрено заочное отделение и экстернат.
В школьные помещения входят 18 учебных кабинетов, компьютерный класс с подключением к Интернету, спортивный зал, театральная гостиная, изостудия, хореографический зал, библиотека, медицинский кабинет, процедурный кабинет, изолятор, кабинет психолога, индивидуальные кабинеты, в том числе и для индивидуальных занятий музыкой, кабинет логопеда. Школьное кафе рассчитано на 120 посадочных мест.

В спортивные сооружения школы входят игровые, спортивные площадки, теннисный корт на открытом воздухе, а также предусмотрено использование стадиона и плавательного бассейна, расположенных неподалеку от школы. Учебная программа и активный отдых в школе построены таким образом, чтобы обеспечить умственное и физическое развитие, эстетическое, моральное и общественное воспитание каждого учащегося в каждой возрастной группе.

Небольшие классы (до 15 человек), консультации учебного и личного характера, гармоничное сочетание обучения и свободного времени способствуют выработке у учащихся чувства ответственности за свое личное развитие в соответствии с такими понятиями, как честность, справедливость, терпимость и взаимное уважение.
Аббревиатура:Школа "Елена-Сервис"




Ваш комментарий




Рейтинги