Все об образовании Республики Татарстан: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Казанский государственный медицинский университет (КГМУ)

ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

Адрес:ФАКУЛЬТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ
Описание:

Создан в 1991 г с целью подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов социальной работы. Срок обучения 5 лет с отрывом и 6 лет без отрыва от работы.

На  факультете преподают высококвалифицированные профессора, преподаватели, руководители и специалисты учреждений социальной сферы, иностранные специалисты. Студенты получают обширные знания в областях социальных наук, психологии и педагогики, юриспруденции и экономики, теории и технологий социальной работы.

Заключены договоры о сотрудничестве и подготовке кадров с Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ, Министерством здравоохранения РТ, Министерством по делам молодежи, спорту и туризма РТ, Управлением Пенсионного фонда РФ по РТ и другими социальными министерствами и ведомствами, Департаментом государственной службы при Президенте Республики Татарстан, активно укрепляются международные связи. Факультет участвует в проекте «Modernizing Russian Social Work Education and Teaching» TEMPUS Наш девиз: ГУМАННОСТЬ — ПРОФЕССИОНАЛИЗМ — ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!





Ваш комментарий




Рейтинги