Все об образовании Республики Татарстан: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Казанский государственный медицинский университет (КГМУ)

ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА И ОРГАНИЗАЦИИ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА

Адрес:420012, Казань, ул. Бутлерова 49
Описание:

Факультет организован в 1994 году и является самым молодым в Казанском медицинском университете. Открытие факультета было обусловлено высокой потребностью в квалифицированных руководителях сестринских служб, и сегодня выпускники факультета возглавляют сестринские службы многопрофильных больниц в Республике Татарстан и за ее пределами. Подготовка специалистов осуществляется на базе среднего медицинского образования.

Преподавание на факультете осуществляется профессорами и высококвалифицированными преподавателями, специалистами практического здравоохранения и ведущими иностранными специалистами.

Выпускающими кафедрами являются единственная в России кафедра менеджмента и организации сестринского дела и кафедра общей психологии с курсом педагогики. Выпускники факультета могут получить последипломную подготовку в интернатуре по специальности «Управление сестринской деятельностью».

Комментарии

зарипова таскира салиховна10 Ноября 2014ответить
Факультет у вас безусловно хороший,а студенты там не очень то хорошие:к примеру студентка из В.Услонского района Нигаметзянова Талия Тимуровна ведет себя неадекватно, распивает спиртные напитки в сельском доме культуры высокогорском районе с альдермыш ,куда приезжает на каникулы к бабушке.Ругается не цензурными словами на работника сдк.Прошу вас провести с ней разъяснительные работы.Что после 22.00 несовершеннолетние дети не должны находиться на улице тем более распивать спиртные напитки и ругаться.МАМА ЕЕ, ЕЙ НЕ ОБЪЯСНЯЛА ЭТОГО ,ИНАЧЕ ТАК НЕ БЫЛО БЫ ......




Ваш комментарий




Рейтинги