Все об образовании Республики Татарстан: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Казанский филиал МОСКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА при Правительстве Москвы (КФ НОЧУ ВО МосАП)

Образован в 2003 г.
Лицензия № 002504 от 26.12.11 г.
Аккредитация № 0000358 от 29.12.12 г.

Адрес:г.Казань, ул. Галеева д. 3-а
(проезд до ост. Советская площадь)

Телефон: 8 (843) 272-18-22; 290-24-32 Факс: 8 (843) 272-18-22
E-mail: kazan-mosap@mail.ru Сайт: http://www.kazan-mosap.ru/

О ВУЗе:

МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА при Правительстве Москвы, созданная в 1997 году для подготовки специалистов нового поколения продолжает развиваться и по сей день укрепляется материальная база, крепнут профессиональные контакты с различными московскими и российскими организациями и компаниями; образовательные контакты – с ведущими российскими и зарубежными учебными заведениями. Академия является учредителем Европейской академии розничной торговли, объединяющей около 100 мировых вузов, готовящих специалистов в области торговли. При этом неизменным остается основополагающий принцип Академии, который был заложен при ее рождении: давать только глубокие, качественные знания, готовить высококвалифицированных и разносторонне развитых специалистов, столь необходимых российской экономике.

Казанский филиал создан в 2003 году в рамках принятой Городским Советом народных депутатов «ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» для подготовки высококвалифицированных специалистов нового поколения как среднего, так и высшего звена, способных эффективно работать в постоянно меняющихся экономических и социальных условиях. Казанский филиал МОСКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА при Правительстве Москвы – молодой, динамично развивающийся вуз, основной целью которого является содействие экономическому развитию России и Татарстана; подготовка высококвалифицированных кадров, подготовка и переподготовка специалистов для органов исполнительной власти и муниципальных образований города Казани и Республики Татарстан; организация и проведение в тесной связи с учебным процессом научных исследований, направленных на совершенствование экономики Республики Татарстан.

Преимуществами обучения в Казанском филиале Академии являются: диплом государственного образца, доступная цена образования, клиентоориентированная стратегия работы ВУЗа со студентами, условия обучения: гибкий график обучения, совмещение работы и учебы, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав.

Студенты Казанского филиала активно участвуют в различных творческих мероприятиях: конкурсах, олимпиадах, форумах, выставках, благотворительных акциях и т.д.

Дни открытых дверей: 22 февраля, 5, 12, 19, 26 апреля 2015 г.

Начало работы приемной комиссии: 1 марта 2015 г.





Ваш комментарий




Рейтинги